Мы Поэты wepoets.ru
Место встречи талантов и поклонников
Для поэтов или как стать поэтом на сайте

Приветствую вас на моем сайте!
Здесь можно публиковать любые виды стихотворных произведений и рецензии на них, писать заметки о поэзии и ее авторах – поэтах прошлого и современных, размещать сообщения о книгах, литературных новостях, делиться интересными историями о поэтах и поэзии… Словом, это сайт обо всем, что связано с поэзией, обо всех и для всех, кто пишет стихи или просто любит их читать и рассказывать о них другим.
Чтобы войти в число авторов, необходимо соблюдать правила сайта.
1. К публикации принимаются только те произведения, содержание которых не противоречит законодательству Российской Федерации.
2. При размещении литературных произведений на этом сайте пользователи обязаны соблюдать авторские права. Публиковать чужие произведения можно только при наличии согласия их авторов или законных правообладателей.
3. Категорически запрещено использование нецензурной лексики.
4. Категорически запрещены любые высказывания оскорбительного характера по поводу каких-либо конфессий и/или конкретных лиц, а также высказывания, которые могут быть расценены как направленные на разжигание межнациональной или межрелигиозной розни.
5. Не разрешается размещать произведения с одним и тем же текстом, а также сообщения или заметки подобного характера, чтобы привлечь к себе внимание посетителей сайта. Запрещается публикация бессодержательных текстов и сообщений, а также спама и прочих видов текстов, могущих затруднить использование сайта другими посетителями.
6. Запрещается публикация любых текстов рекламного или пропагандистского характера.
7. Для аватара лучше использовать свою фотографию или портрет. Нельзя брать для аватара изображения посторонних лиц. Запрещается размещать на сайте изображения, характер которых может быть расценен как эротический, порнографический и/или способный оскорбить других пользователей.
8. Не разрешается накручивать и подтасовывать рейтинги произведений и просмотров любыми способами с целью создания видимости их посещения читателями.